Губаева Аза Константиновна

Должность: ...................... Доцент кафедры гражданского права
Ученое звание: .................. Доцент
Ученая степень: ................ Кандидат юридических наук
Эксперт в областях: ......... Гражданско-правовая ответственность в современном правовом компенсационном механизме; Защита субъективных гражданских прав при причинении вреда деятельностью, связанной с использованием высоких технологий; Ответственность за вред, причиненный актами власти; Проблемы возмещения вреда, причиненного жизни и здоровью гражданина.
Биография: ...................... Образование: Юридический факультет ЛГУ, с отличием. Защита кандидатской диссертации: Юридический факультет ЛГУ, "Гражданско-правовая ответственность за вред, причиненный преступлением". Опыт работы и преподавательской деятельности: Северо-Осетинский государственный университет, ассистент, доцент, заведующий кафедрой гражданского права СОГУ.1994-1995, научный исследователь Калифорнийского университета в Беркли по правительственному гранту США.1998-2000, докторантура по кафедре гражданского права юридического факультета СПбГУ.2000 - н.в., доцент кафедры гражданского права юридического факультета СПбГУ.
Вы здесь: Главная Участники Эксперты Губаева Аза Константиновна