Васильев Илья Александрович

Sample image

• Эксперт
Кафедра: ............................. Теории и истории государства и права
Должность: ...................... Ассистент кафедры теории и истории государства и права
Ученая степень: ................ Кандидат юридических наук
Эксперт в областях: ......... Образовательное право, история зарубежного и отечественного права и государства; церковное право Русской православной церкви, спортивное право
Биография: ...................... Образование: 2008, юридический факультет СПбГУ, теория и история государства и права, история правовых учений; 2008 - 2011 гг. - аспирант юридического факультета СПбГУ. Защита кандидатской диссертации: В 2011 г. по теме исследования «Государственная служба православного духовенства в Российской Империи 1900-1917 гг.» Опыт работы и преподавательской деятельности: 2008 - н.в, адвокат адвокатской консультации №2 Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов; 2009 - н.в., юридический факультет СПбГУ, ассистент кафедры теории и истории государства и права. Организационно методическая и научная деятельность Член научной комиссии юридического факультета СПбГУ Член Совета молодых ученых и специалистов СПбГУ Деятельность вне Университета Адвокатская палата Санкт-Петербурга, адвокатская консультация №2 Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов,адвокат Прочие биографические данные: Родился 5 января 1985 г. в Ленинграде.
Вы здесь: Главная Участники Эксперты Васильев Илья Александрович