Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский встретился со студентами Санкт-Петербургского университета. В ходе встречи универсанты задали руководителю петербургского парламента вопросы о развитии городской подземки, мерах поддержки бизнеса и трудоустройстве на госслужбу.

В мероприятии также приняли участие проректор по стратегическому развитию и партнерству Анастасия Ярмош, первый проректор по молодежной политике и организации приема СПбГУ Александр Бабич, директор филиала Российского общества «Знание» в Санкт-Петербурге Анна Волкова.

Вы здесь: Главная Новости СТУДЕНТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЗАКСОБРАНИЯ УЧРЕДИТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ ДЕНЬ СПБГУ 8 ФЕВРАЛЯ