Санкт-Петербургский государственный университет приблизился к сотне лучших высших учебных заведений мира по содействию миру, правосудию и построению эффективных институтов по версии британского издания Times Higher Education (THE).

СПбГУ вошел в рейтинг The Times Higher Education Impact Rankings, оценивающий университеты мира по уровню влияния на устойчивое социальное и экономическое развитие. В номинации «Мир, правосудие и эффективные институты» он занял позицию в группе 101–200.

Вы здесь: Главная Новости СПбГУ вошел в рейтинг THE University Impact Rankings в номинации «Мир, правосудие и эффективные институты»