НАУЧНАЯ ШКОЛА УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ СПБГУ

С 23 по 24 июня в Санкт-Петербургском университете пройдет XV Международная научно-практическая конференция «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ». Актуальные проблемы получения и использования доказательственной информации в уголовном судопроизводстве».

В этом году конференция приурочена к 105-летию со дня рождения профессора Ленинградского государственного университета Полины Соломоновны Элькинд (1918-1981).  Профессор Элькинд была известным адвокатом, ученым и педагогом.

Первый день конференции начнется с пленарного доклада о вкладе Полины Соломоновны в развитие науки уголовного процесса. После пленарного заседания пройдут круглые столы, в рамках которых участники обсудят процессуальные аспекты получения и использования доказательств, а также проблемы использования специальных знаний в судопроизводстве. Второй день конференции будет полностью посвящен молодежной секции.

Мероприятие пройдет в смешанном формате — онлайн и очно.

Начало: 10:00.

Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В.О., д. 7, Зал № 1.

Вы здесь: Главная Мероприятия НАУЧНАЯ ШКОЛА УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА И КРИМИНАЛИСТИКИ СПБГУ