29 апреля в СПбГУ состоится международный семинар "Not that positive ACTION: discussing national and supranational approaches to positive discrimination".

Обсуждение будет посвящено проблеме позитивной дискриминации в сфере труда. Участники дискуссии сравнят масштабы и методы позитивной дискриминации, используемые различными государствами для поддержки женщин, инвалидов и несовершеннолетних на рынке труда.

Модератор:
доцент СПбГУ Елена Сыченко.

Участники:
Берил тер Хаар, профессор, Варшавский университет (Польша);
Эмануэле Менегатти, профессор, Университет Болоньи (Италия);
Никита Лютов, профессор, Московский юридический университет (Россия);
Мария Сесилия Максимо Теодоро, профессор, Папский католический университет Минас-Жерайс (Бразилия);
Изабела Флорчак, доцент Лодзинского университета (Польша);
Камила Наумович, доцент Варминско-Мазурского университета в Ольштыне (Польша);
Андреа Изабель Франкони, доцент, Буэнос-Айресский университет (Аргентина).

Семинар пройдет в рамках гранта Jean Monnet Module Erasmus+, 2019 1713 / 001 001, полученного преподавателями СПбГУ Еленой Сыченко и Натальей Заславской.

Рабочий язык: английский.

Начало мероприятия: 14:00.

Формат: онлайн (на платформе MS Teams).

Для участия в семинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Вы здесь: Главная Мероприятия Семинар Not that positive action: discussing national and supranational approaches to positive discrimination