Петров Вадим Вадимович

Sample image

• Эксперт
Кафедра: ............................. Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Должность: ...................... Доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики
Ученое звание: .................. Кандидат медицинских наук
Эксперт в областях: ......... Судебная медицина, Криминалистика, Судебная экспертиза
Биография: ......................

Образование:

1976, Ленинградский Санитарно-гигиенический медицинский институт, врач; 1984, юридический факультет ЛГУ им. А.А.Жданова, юрист.

Защита кандидатской диссертации:

1989, Военно-медицинская академия, "Горизонтальный диаметр радужки и асимметрия головы при судебно-медицинском отождествлении личности по черепу и прижизненным фотоснимкам".

Опыт работы и преподавательской деятельности:

1977 - 1990, Бюро судебно-медицинской экспертизы Ленинградской области, судебно-медицинский эксперт;
1990 - 1991, Общественный фонд, юрисконсульт;
1991 - н.в., Адвокатура Санкт-Петербурга, адвокат;
1996 - н.в., преподает на кафедре уголовного процесса и криминалистики юридического факультета СПбГУ.

Деятельность вне Университета

Адвокатура Санкт-Петербурга,адвокат