Конференция Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ

С 7 по 9 июня 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Международная научно-практическая конференция «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ», посвященная 100-летию со дня рождения профессора Полины Соломоновны Элькинд.

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения профессора, д. ю. н. П.С. Элькинд. Она является одним из крупнейших и выдающихся ученых теоретиков советской и российской уголовно-процессуальной науки. Труды П.С. Элькинд широко известны и до сих пор цитируются как российскими учеными, так и учеными многих странах Европы и бывшего СССР.

Начало мероприятия: 10:00 7 июня.
Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В. О., д. 7, зал № 1.

Вы здесь: Главная Мероприятия Конференция Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ