Международная конференция «Методология исследований и преподавания права Китая»

18 октября 2019 года в Санкт-Петербургском университете состоится международная конференция «Методология исследования и преподавания права Китая».

Мероприятие проводится совместно с Польским исследовательским центром китайского права и экономики, Центром китайского права и правовой культуры Китая Университета Хельсинки и Российско-китайским центром университета Цзилинь.

Срок приема тезисов: 15 августа.
Объем: 250‒500 слов.
В заявке необходимо также указать: место работы / учебы, тему выступления, контактные данные, включая полное имя и номер телефона.

Начало мероприятия: 10:00.
Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В. О., д. 7, зал заседаний Ученого совета (ауд. 64).

Язык мероприятия: английский.

Вы здесь: Главная Мероприятия Международная конференция «Методология исследований и преподавания права Китая»