Лекция «Цифровой рынок и защита потребителей в Европейском Союзе и Италии»

8 октября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет лекция на тему «Цифровой рынок и защита потребителей в Европейском Союзе и Италии». О европейском опыте правозащитной практики в условиях информационного общества слушателям расскажет профессор Европейского частного права, координатор программы Erasmus на юридическом и экономическом факультетах Средиземноморского университета в Реджо-ди-Калабрия, директор Средиземноморского международного центра исследований прав человека Анджело Виглианиси Ферраро.

Рабочий язык — английский.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, 22-я линия В. О., д. 7, зал №2.
Начало мероприятия: 16:15.

Вы здесь: Главная Мероприятия Лекция «Цифровой рынок и защита потребителей в Европейском Союзе и Италии»