2-4 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдут предварительные раунды Международного конкурса по праву прямых иностранных инвестиций. Проведение предварительных раундов в форме игрового судебного процесса помогает командам повысить свой уровень подготовки перед международными раундами, а также привлекает опытных и молодых исследователей и практикующих специалистов.

Среди участников мероприятия — представители органов власти и бизнес-сообщества (Арбитражного центра при Институте современного арбитража, DLA Piper, Double Bridge Law).
Рабочий язык — английский.

Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В.О., д. 7.

Вы здесь: Главная Мероприятия Предварительные раунды Международного конкурса по праву прямых иностранных инвестиций