С 22 по 24 июня 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет VI летняя правовая школа «Пределы усмотрения сторон в договорном регулировании социально-трудовых отношений».

Летняя школа предлагает программу в форме интерактивных занятий по освещению наиболее важных вопросов, формирующих представление о теоретических и прикладных подходах к проблемам определения пределов усмотрения сторон в договорном регулировании социально-трудовых отношениях.
В работе школы принимают участие преподаватели СПбГУ и других вузов России, занимающиеся проблемами теории права, теории права социального обеспечения и трудового права, судьи и сотрудники аппарата Конституционного Суда РФ, практикующие юристы.

К участию приглашаются молодые преподаватели, ученые, аспиранты, интересующиеся проблемами трудового и социального права. По окончании работы Летней школы участникам выдается сертификат.

Программу Школы можно посмотреть здесь. Обращаем ваше внимание: программа может меняться.

Начало мероприятия: 22 июня, 10:00.
Место проведения: СПбГУ, 22-я линия В. О., д. 7, зал № 2.

Вы здесь: Главная Мероприятия Летняя правовая школа «Пределы усмотрения сторон в договорном регулировании социально-трудовых отношений»